Преимущества модульных автоматических выключателей LS

Модульные автоматические выключатели LS являются наиболее распространенным видом автоматики, используемой как в бытовых, так и промышленных условиях. Они используются для защиты линий от коротких замыканий и перегрузок, а также поражений током при прямых прикосновениях. 

Особенности модульных автоматических выключателей

Главной особенностью модульных автоматических выключателей LS является то, что они реализованы в модульном исполнении. Все модули имеют одинаковые габариты, что позволяет компактно размещать их в шкафу. Кроме того, к преимуществам данного типа автоматики можно отнести:

  • Широкий диапазон номинальных токов – от 0.16 до 125 А.
  • Возможность выбрать модель с различным типом срабатывания: A, B, C и D. Это позволит подобрать устройство для различных условий эксплуатации.
  • Наличие крепления под DIN-рейку и винт для установки на панель.
  • Представлены модели с различным количеством полюсов – от 1 до 4.
  • Высокая отключающая способность до 25 кА, обеспечивает срабатывание даже при высоких перепадах.
  • Надежный и прочный корпус, защищающий внутренние компоненты устройства.
  • Модульные автоматические выключатели LS полностью соответствуют всем установленным стандартам безопасности.

Также стоит отметить, что модульные автоматические выключатели LS характеризуются более доступной ценой, чем аналоги из Европы и США, но при этом не уступают им в надежности и долговечности. Данная особенность делает такие устройства наиболее актуальным вариантом с точки зрения экономической целесообразности.


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101