Разновидности автоматических выключателей Susol

Susol – это линейка низковольтных автоматических выключателей, которые могут применяться для защиты цепей питания и управления двигателями, управляющих и распределительных цепей, а также других электрических систем от токов перегрузки и короткого замыкания. Они характеризуются высокой мощностью отключения, точной координацией защиты и пригодностью для применения в связке со сложным техническим оборудованием.

Разновидности автоматических выключателей Susol

Линейка аппаратов Susol представлена несколькими отдельными сериями автоматических выключателей, которые отличаются основными параметрами и габаритами. К ним относятся:

  • TE и TD. Автоматические выключатели данной серии представлены в одном типоразмере и рассчитаны на работу с номинальными токами в пределах от 16Адо 160 А.

  • TS. Автоматические выключатели данной серии представлены в трех типоразмерах и рассчитаны на работу с номинальными токами в пределах от 40Адо1600А. Отключая способность составляет до 150 кА.

  • MCCB. Новая серия автоматических выключателей, устройства которой представлены в четырех типоразмерах и рассчитаны на работу с номинальными токами в пределах от 16Адо800А).

Все автоматические выключатели Susol сертифицированы сразу по нескольким международным стандартам, включая ГОСТы Российской Федерации.

Преимущества линейкиSusol

К основным преимуществам устройств линейки Susol можно отнести:

  • Полностью литой корпус.

  • Широкая вариативность рабочих параметров.

  • Возможность работы при температуре до +40 градусов Цельсия.

  • Возможность использования различных типов расцепителей.


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101